Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 27/09/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/09/2019 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/09/2019 - 16:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/09/2019 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 16/11/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 22/11/2019 - 15:30 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 11/10/2019 - 15:30 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 11/10/2019 - 15:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 13/10/2019 - 15:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 04/10/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 15:30 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 15:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 06/10/2019 - 15:30 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 07/10/2019 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mar. 01/10/2019 - 15:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/10/2019 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/10/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/10/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 02/10/2019 - 16:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 03/10/2019 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 21/08/2019 - 15:30 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 15:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 15:30 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 21/08/2019 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 25/08/2019 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 25/08/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 25/09/2019 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/09/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/09/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/09/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 25/09/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Jue. 26/09/2019 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 11/10/2019 - 15:30 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 13/10/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 13/10/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 20/09/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/09/2019 - 15:30 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 15:30 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 14/09/2019 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 16:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/09/2019 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 27/09/2019 - 15:30 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/09/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 06/09/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 15:30 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 08/09/2019 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/09/2019 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/09/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 31/08/2019 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 10:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 15:30 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 13/09/2019 - 15:30 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 28/08/2019 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/08/2019 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/08/2019 - 15:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/08/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/08/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 28/08/2019 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 15:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 08/09/2019 - 15:30 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 24/08/2019 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 25/08/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 25/08/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 25/08/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 30/08/2019 - 15:30 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/09/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Mar. 10/09/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 10/08/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 15:30 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/08/2019 - 15:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/08/2019 - 15:30 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/08/2019 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/08/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/08/2019 - 15:30 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 11/08/2019 - 16:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 12/08/2019 - 15:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 16/08/2019 - 15:30 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 15:30 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 15:30 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 18/08/2019 - 15:30 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 18/08/2019 - 15:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 18/08/2019 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 26/10/2019 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 27/10/2019 - 15:30 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 27/10/2019 - 15:30 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 27/10/2019 - 16:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 18/10/2019 - 15:30 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado |