Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/07/2019 - 13:00 | C.D Y ecologico "La Fragua" | Darwin Ruben Aguilera |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Leonard Alvarez | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 03/08/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Christian Alejandro Ayesta | |||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 10/08/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 17/08/2019 - 13:00 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Yefren Pacheco | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 24/08/2019 - 13:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Leonard Alvarez | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 31/08/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | "U. Santa Maria" | Juan Garcia Mendez | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 07/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Michael Rolando Figueroa | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Daniel Enrique Pelayo | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/09/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Polideportivo "C.E Fray Luis" | Rafael Escobar Linares | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 28/09/2019 - 13:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Joseth Aguilar Ontiveros | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 05/10/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 12/10/2019 - 13:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Cocodrilos Sports Park | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Olimpico General Jose Antonio Anzoategui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Estadio Olímpico Rafael Calles Pinto | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 19/10/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Nacional Brigido Iriarte | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Estadio Ricardo Tulio Maya | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Estadio Pedro Chavez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 26/10/2019 - 13:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Giuseppe Antonelli | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Estadio Alexander Bottini | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Estadio Ramón "Gato" Hernández | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Olimpico Metropolitano de Merida | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Ulpiano Cobos Bueno de Campo Oro | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Olímpico José Antonio Anzoátegui | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/11/2019 - 13:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado |