Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 23/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 23/05/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 24/05/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 14/02/2020 - 16:00 | Olimpico Florentino Oropeza | Jesus Valenzuela | ||
Sab. 15/02/2020 - 11:00 | Olímpico de la UCV | Reyes Soto | ||
Sab. 15/02/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Isley Delgado | ||
Sab. 15/02/2020 - 19:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/02/2020 - 11:00 | Olímpico de la UCV | Marco Suárez | ||
Dom. 16/02/2020 - 16:00 | Estadio Florentino Oropeza | Maria Herran | ||
Dom. 16/02/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | José Luis Hoyo | ||
Dom. 16/02/2020 - 17:00 | General Jose Antonio Paez | Adrian Cabello | ||
Lun. 17/02/2020 - 19:00 | Farid Richa | Yarcinia Correa |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 21/02/2020 - 19:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Francisco Lopez | ||
Sab. 22/02/2020 - 11:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Ramon Ortega | ||
Sab. 22/02/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Jose Argote | ||
Sab. 22/02/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | José Uzcátegui | ||
Dom. 23/02/2020 - 11:00 | Olímpico de la UCV | Angel Arteaga | ||
Dom. 23/02/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Andrés Pernia | ||
Dom. 23/02/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Leonardo Caripa | ||
Lun. 24/02/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Yorman Delgado | ||
Lun. 24/02/2020 - 18:00 | Monumental de Maturin | Edwing Gomez |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 28/02/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Vie. 28/02/2020 - 19:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 29/02/2020 - 11:00 | Olímpico de la UCV | Luis Parra | ||
Sab. 29/02/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Jesus Valenzuela | ||
Sab. 29/02/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/03/2020 - 11:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 01/03/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 02/03/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 02/03/2020 - 19:00 | Agustin Tovar | Yarcinia Correa |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 06/03/2020 - 18:00 | Hermanos Ghersi Paez | Francisco Lopez | ||
Sab. 07/03/2020 - 11:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 08/03/2020 - 11:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 08/03/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Alexis Herrera | ||
Dom. 08/03/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Yarcinia Correa | ||
Dom. 08/03/2020 - 17:00 | Monumental de Maturin | Juan Soto | ||
Dom. 08/03/2020 - 18:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 09/03/2020 - 17:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Lun. 09/03/2020 - 19:00 | Agustin Tovar | Yilber Bermudez |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 14/03/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/03/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 14/03/2020 - 19:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/03/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/03/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/03/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/03/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/03/2020 - 17:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 15/03/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 04/04/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/04/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 04/04/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/04/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/04/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/04/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/04/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/04/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/04/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 19/04/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/04/2020 - 17:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 25/04/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 25/04/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 25/04/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/04/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/04/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/04/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/04/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/04/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/04/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Jue. 30/01/2020 - 17:00 | General Jose Antonio Paez | Anderson Tovar | ||
Vie. 31/01/2020 - 10:45 | Olímpico de la UCV | Edwing Gomez | ||
Vie. 31/01/2020 - 18:45 | Farid Richa | Yander Herrera | ||
Sab. 01/02/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Jimmy Garcia | ||
Sab. 01/02/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Francisco Lopez | ||
Sab. 01/02/2020 - 19:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Marco Suárez | ||
Dom. 02/02/2020 - 15:30 | Estadio Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 02/02/2020 - 18:15 | Olímpico de la UCV | Alexis Herrera | ||
Lun. 03/02/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 31/05/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/05/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/05/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/05/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/05/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/05/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 02/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 02/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 15:50 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 15:50 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 15:50 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 03/05/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 09/05/2020 - 19:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 10/05/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 28/03/2020 - 16:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 17:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 17:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 29/03/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 21/03/2020 - 16.00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 21/03/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/03/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/03/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/03/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/03/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/03/2020 - 17:00 | Polideportivo de Pueblo Nuevo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/03/2020 - 18:00 | La Bombonerita | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 22/03/2020 - 18:00 | Agustin Tovar | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 17/05/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 15:30 | Olimpico Florentino Oropeza | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | General Jose Antonio Paez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Jose Encarnacion Pachencho Romero | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 16:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 17:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 17:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 17:00 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 17/05/2020 - 17:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Vie. 07/02/2020 - 16:00 | Jose Alberto Perez | Luis Parra | ||
Vie. 07/02/2020 - 19:00 | La Bombonerita | Emikar Caldera | ||
Sab. 08/02/2020 - 11:00 | Olímpico de la UCV | Ramon Ortega | ||
Sab. 08/02/2020 - 15:30 | Polideportivo Misael Delgado | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 08/02/2020 - 17:00 | Hermanos Ghersi Paez | Jose Marquez | ||
Dom. 09/02/2020 - 11:00 | Olímpico Guillermo Soto Rosa | José Luis Hoyo | ||
Dom. 09/02/2020 - 16:00 | Olímpico de la UCV | Andrés Pernia | ||
Dom. 09/02/2020 - 17:00 | Monumental de Maturin | Leonardo Caripa | ||
Lun. 10/02/2020 - 18:00 | CTE Cachamay | Arbitro No Asignado |